Муниципальное бюджетное   
   общеобразовательное  учреждение  
                            школа №8 
     607010, Нижегородская обл., г. Кулебаки, ул. Труда, 15
   

Новости

     На календаре долгожданная  весна! И это прекрасное время года, когда природа оживает.  Ожили и воробушки, и устроили воробьиные потехи с играми, шутками, весельем.

      24 марта воробушки решили проверить, что ребята 1б класса знают о здоровом образе жизни и устроили для них соревнования «Воробьиные игры».

      В соревновании участвовали две команды 1б класса: «Команда воробья Гоши» и «Команда воробьихи Клаши».  За каждое выполненное задание команды  получали жетоны в виде семечек, любимого лакомства воробьев. ... Читать дальше »

         23 марта  учащиеся 1б класса побывали на мастер-классе «Шоколадная фабрика».  Провели мастер-класс специалисты шоколадного дела из г. Нижний  Новгород. Они рассказали ребятам, как вкусный шоколад попадает к нам в магазины.  О профессии шоколадного производства – шоколатье. Ребята сами изготавливали шоко-чупсы, украшали их, кондитерскими украшениями. Ребята смогли понять важность профессии, увидели волшебное превращение обычного яблока в сладкое наливное.  Все были  награждены  дипломами и всем было присвоено звание «Юный шоколатье». Домой ребята возвращались с вкусными подарками и еще долго делились впечатлениями друг с другом.

... Читать дальше »

    Месячник военно-патриотического воспитания  в школе, посвященный Дню защитника Отечества,  проводимый в нашей школе ежегодно, ориентирован на учащихся 1-11 классов. Месячник проводился насыщенно, разнообразно. Месячник включал в себя тематическую  выставку-представление  в школьной библиотеке, чтение книг на военную тематику, во время прохождения месячника в библиотеке был оформлен стенд «По страницам памяти».  Кроме общешкольных мероприятий, классные руководители проводили работу по данному направлению в соответствии с возрастом обучающихся. Были использованы самые разнообразные формы проведения мероприятий с каждым классом: конкурсная программа, познавательная ... Читать дальше »

Как сегодня радуются дети -

Стало больше грамотных на свете!

Скажем Азбуке мы "до свиданья"

И рукой помашем на прощанье. ... Читать дальше »

              На улице ещё лежит снег, а на календаре уже весна! И это прекрасное время года  наша школа  встречает целым калейдоскопом мероприятий и событий! Одним из них стал женский праздник 8 Марта -  особенный день, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек и сестёр. К этому празднику мы готовились по трём направлениям: учащиеся 5-6 классов подготовили подарки – праздничные открытки и цветы, сделанные своими руками; Совет старшеклассников организовал  видеопоздравление и конкурсную программу «А, ну-ка, девочки!» В подготовке  праздника приняли участие школьники, классные руководители, где все присутствующие получили массу положительных эмоци ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 52 53 »




 

 Госуслуги


 

 

 

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.