Муниципальное бюджетное   
   общеобразовательное  учреждение  
                            школа №8 
     607010, Нижегородская обл., г. Кулебаки, ул. Труда, 15
   

Новости

        На площади Победы 22 апреля многолюдно – стартует районный этап военно-спортивной игры «Нижегородская школа безопасности – Зарница 2011». Честь нашей школы защищают две команды (младшей и старшей групп). Соревнования проходят в несколько этапов, на построении каждая команда получает маршрутный лист, по которому и двигается в ходе дальнейших состязаний. Зачеты на этапах командные. А это значит, что соревнования проходят под девизом: «Один за всех и все за одного».

     Наши ребята как всегда проявили ловкость, силу, настойчивость, заняв первые

места на этапах «Меткий стрелок» (старшая возрастная группа), «Безопасное колесо» (ст.возр.группа).

              В конкурсе агитбригад «Славные победы России», посвященной 50-летию полета в космос Ю.А.Гагарина» младшая и старшая возрастные группы заняли 1 место. Конкурс состоял из 2-х этапов театрализован ... Читать дальше »

       Под таким названием  22 марта в МОУ СОШ №1 г.прошел межрайонный конкурс инновационного мастерства педагогов-словесников, посвященный Дню рождения М.Горького. В нем приняли участие учителя русского языка и литературы Кулебакского и Навашинского районов. Учредители конкурса -  кафедра словесности и культурологи ГОУ ДПО НИРО, кафедра русской литературы НГПУ им.М.Горького. Координатор конкурса-экспериментальная площадка кафедры  при МОУ СОШ №1 г.Кулебаки. Педагоги поделились инновационным опытом работы и представили разработки уроков  по изучению  произведений М.Горького.    Первое место заняла  Малинкина Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы МОУ СОШ №8. Она награждена дипломом кафедры словесности и культур ... Читать дальше »

  «О, женщины! Во все века Вас слабым полом называли» - но эти строки вряд ли можно отнести к участницам соревнований«А ну-ка, девушки», которые прошли 2 марта на базе ГУ ФОК «ТЕМП». В соревнованиях приняли участие сборные команды девушек 9, 10, 11-х классов школы и команда учителей.   Команды участвовали в конкурсах«Эх, прокачу», «Забей гол», «Барон Мюнхгаузен», «Шустрая хозяйка», соревновались в сочинении частушек, перетягивании каната.

 

 

Каждый конкурс как испытание, но все были хороши: учени ... Читать дальше »

Ломоносовыми не рождаются - ими становятся      25 февраля в МОУ СОШ №6 состоялся районный Ломоносовский турнир, в котором приняли участие учащиеся 6-8, 10 классов. Среди учащихся 8-х классов первое место заняла Барашкова Мария (8а), набрав 85 баллов по четырем предметам: литературе (27б.), русскому языку(26б.), истории (20б.), биологии (12б.)

15 февраля в городе проходил районный Смотр-конкурс военно-патриотических клубов, всего в смотре принимали участие 12 команд.  В программу соревнований входили: стрельба, строевая подготовка, спортивно-силовой комплекс, военизированная эстафета викторина.        Команда школы №8 (Гоголев Николай, Ефимов Дмитрий, Куприянов Алексей, Куницын Владислав, Отамуратов Бобур) смогла с честью выдержать все испытания и заняла почетное IIIместо

   ... Читать дальше »

« 1 2 ... 51 52 53




 

 Госуслуги


 

 

 

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.