Правила и порядок приема детей в 1 класс

Приказ от 22 января 2014 г. № 32 Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Примерная форма заявления о приеме граждан

Постановление  №393 от 14 марта 2014 г. Об утверждении Административного регламента управления образования администрации Кулебакского района по исполнению муниципальной функции «Организация учёта детей, подлежащих обязательному обучению в образовательных организациях, реализующих программы начального общего, основного общего и среднего общего образования»

Постановление  №80  от 20 января 2017  "О закреплении муниципальных образовательных организаций,осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования за конкретными территориями городского округа город Кулебаки Нижегородской области на 2017 год"

Правила приёма граждан на обучение