общеобразовательное  учреждение

Приказ от 22 января 2014 г. № 32 Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования

Заявления о приеме в образовательное учреждение

Постановление  №100  от 23 января 2019  "О закреплении муниципальных образовательных организаций,осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования за конкретными территориями городского округа город Кулебаки Нижегородской области на 2019 год"

Перечень образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, закрепленных за конкретными территориями городского округа город Кулебаки Нижегородской области на 2019 год

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 12 марта 2014 г. № 177 «Порядок и условия осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности».

Правила приема граждан в МБОУ школу № 8 в новой редакции