Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 7 апреля 2014 г. N 276 г. Москва "Об утверждении Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность "

Приказ Министерства образования Нижегородской области №2307 от 20.10.2014 г.

Бланк заявления

Приём заявлений на категорию

Информация

Методические рекомендации по оценке профессиональной деятельности педагогических работников в целях установления квалификационной категории на основе результатов их работы размещены на сайте ГБОУ ДПО НИРО (www.niro.nnov.ru) в разделе "Консалтинг и услуги" в подразделе "Оценка уровня профессиональной квалификации педагогических работников".

Информация о прохождении аттестации педагогическими работниками МБОУ школы № 8 г.Кулебаки Нижегородской области на 01.05.2016