Педагогический коллектив школы

В школе работает опытный,  творческий  педагогический коллектив.

Деятельность администрации направлена на развитие образовательного процесса, профессионального уровня преподавателей, личности обучающихся.

Мочалина Нина Васильевна – директор. Стаж педагогической работы 33 года. Награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации».

Симакова Татьяна Васильевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе. Стаж педагогической работы - 17 лет, по специальности - 12 лет.

Шаблыгина Светлана Владимировна - заместитель директора по воспитательной работе. Стаж педагогической работы – 21 год, по специальности - 2 года.

Педагогические работники школы награждены Почетной грамотой МО РФ (6 человек), Почетной грамотой министерства образования Нижегородской области (15 человек), Почетной грамотой администрации и Земского собрания (3 человека), - Почетной грамотой управления образования (22 человека).

Состав педагогических кадров
 Методическое объединение учителейначальных классов

Методическое объединение учителей начальных классов строит свою работу в соответствии с темой: «Духовно – нравственное развитие личности ученика на уроках и во внеклассной работе»

Димова Светлана Вячеславовна

Кирюшкина Елена Ивановна

Николаева Марина Владимировна

Петрова Наталья Геннадьевна

Сизова Наталья Васильевна

Фролова Татьяна Александровна

Холкина Светлана Алексеевна

Цикловое методическое объединение учителей

филологии, истории и искусства

Формирование духовно-нравственной личности, обладающей прочными знаниями, ориентированной на высокие нравственные ценности, способной на участие в духовном и культурном развитии общества.

Белюкова Анна Ивановна

Зуева Татьяна Васильевна

Рябова Алена Сергеевна

Кошелева Светлана Борисовна

Методическое объединение учителей

математики и информатики

Создание условий для поэтапного перехода на новые федеральные государственные образовательные стандарты.

Желтова Алевтина Викторовна

Желтов Игорь Александрович

Смирнова Наталья Викторовна

Методическое объединение учителей