Педагогический коллектив школы

В школе работает опытный,  творческий  педагогический коллектив.

Деятельность администрации направлена на развитие образовательного процесса, профессионального уровня преподавателей, личности обучающихся.

Мочалина Нина Васильевна – директор. Стаж педагогической работы 34 года. Награждена нагрудным знаком «Почетный работник общего образования Российской Федерации».

Симакова Татьяна Васильевна – заместитель директора . Стаж педагогической работы - 18 лет.

Шаблыгина Светлана Владимировна - заместитель директора. Стаж педагогической работы – 22 года.

Анохина Светлана Васильевна - заместитель директора .Общий стаж работы - 41 год.

Педагогические работники школы награждены Почетной грамотой МО РФ (7 человек), Почетной грамотой министерства образования Нижегородской области (17, человек), Почетной грамотой администрации и Земского собрания (3 человека), - Почетной грамотой управления образования (24 человека).