Муниципальное бюджетное   
   общеобразовательное  учреждение  
                            школа №8 
     607010, Нижегородская обл., г. Кулебаки, ул. Труда, 15
   

Новости

Мы закат у костра провожаем,

А в палатке встречаем рассвет.

Мы Казачий наш стан обожаем,

И другой для нас радости нет.

     В урочище Ивановка прошел одиннадцатый ежегодный слет кадетских казачьих классов «Казачий стан», в котором три дня отдыхали 50 девчонок и мальчишек МБОУ школы №8 и Кулебакский отряд Национальной организации витязей «Страстотерпец Святой царь Николай II».

     Под руководством опытных педагогов  Климовой Е.В., Жилкиной Н.И., Косоногова А.А., Жильцово ... Читать дальше »

    9 февраля на базе Дома творчества г. Ворсма прошли областные робототехнические соревнования "Добро пожаловать в будущее 2023".

     Всего 72 юных участника из 12 образовательных учреждений Павловского, Кулебакского и Вачского районов Нижегородской области. Соревнования проводились в трёх возрастных группах по трём номинациям.

     Команду нашей школы на конкурсе представляли учащиеся 5б класса Рыбкин Артем и Смирнов Артем, и учащийся 9а класса Суроегин Илья (руководитель ... Читать дальше »

«Федеральный  центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» создал единый Реестр школьных музеев Российской Федерации на сайте «детский отдых рф» Школьные музеи (fcdtk.ru).   Предназначение Реестра: популяризация, доступность и открытость информации музеев образовательных организаций, а также возможность проводить онлайн тематические занятия, просмотр интересующего музея с поиском по критериям, просмотр фото и видео материалов музея.

       Наш школьный историко-краеведческий музей «Сердцу милый уголок&r ... Читать дальше »

     В рамках проекта «Каникулы с пользой» в предновогодние дни ребята 4а класса совершили коллективную  поездку в Нижний Новгород, где посетили музей занимательных наук Кварки и, конечно, нагулялись по центральной части города, налюбовались красиво украшенными площадями, улицами, зданиями. Поездка получилась увлекательной и веселой.

     

... Читать дальше »

     Что мы вспоминаем чаще из школьной жизни? Конечно же, что-то яркое и неординарное. Вот и в этом учебном году ребятам запомнятся такие уроки английского языка. В 4 и 5 классах интересные уроки прошли со студенткой Нижегородского государственного лингвистического университета им. Добролюбова Отамуратовой Манзурой, выпускницей нашей школы.

     Ученикам 6-х классов запомнятся урок-мастерская и вкусный урок, где они проявили свои творческие способности. 

      ... Читать дальше »

1 2 3 ... 52 53 »




 

 Госуслуги


 

 

 

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.