Муниципальное бюджетное   
   общеобразовательное  учреждение  
                            школа №8 
     607010, Нижегородская обл., г. Кулебаки, ул. Труда, 15
   

Новости

     В целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 76-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов для учащихся 3 б класса был подготовлен и проведен 29 апреля «Урок Победы». Целью проведения урока было развитие патриотических чувств, формирование чувства гордости за свою Родину.

     Дети познакомились с исторически знаменательными датами и событиями Великой Отечественной войны. Особое внимание при проведении Урока Победы было уделено вкладу в Великую Победу жителей города Кулебаки. На уроке дети рассказали о подвигах и военной службе прадедушек в годы Великой Отечественной войны.

... Читать дальше »

     С 5 по 7 апреля в спортивном зале МБУ ДО ДЮСШ проходили соревнования по стритболу муниципального этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские спортивные игры» 2020/2021 учебного года.

     В соревнованиях принимали участие команды юношей и девушек общеобразовательных школ трех возрастных групп 2004-2005, 2006-2007, 2008-2009 годов рождения.

     Победителями и призерами в каждой возрастной группе стали учащиеся нашей школы

... Читать дальше »

     2-ой (муниципальный) этап соревнований «Нижегородская школа безопасности – Зарница-2021»

     Эти соревнования проводятся в рамках реализации подпрограммы «Патриотическое воспитание и подготовка граждан в городском округе город Кулебаки к военной службе». Цель таких соревнований – воспитание чувства гражданственности и патриотизма, морально-волевых качеств личности молодежи, формирования у них  сознательного отношения к вопросам личной и общественной безопасности, развитие практических умений и навыков поведения в экстремальных ситуациях, пропаганда и популя ... Читать дальше »

"Все мы - пассажиры одного корабля по имени Земля"

                                                              Антуан Сен Экзюпери

... Читать дальше »

      24 апреля 2021 года объявлен Днем Всероссийского субботника. Учащиеся МБОУ школы № 8, учителя и неравнодушные родители приняли участие в экологическом субботнике по уборке территории, прилегающей к школе и сквера на площади Революции.

      Весенний погожий день способствовал отличному настроению, все работали дружно и весело. Быстро убрали территорию от мусора и сухих листьев, были приведены в порядок газоны, очищена детская площадка, собраны ветки. 

&nb ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 5 6 ... 52 53 »




 

 Госуслуги


 

 

 

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.