Государственная итоговая аттестация по образовательным программам основного общего и среднего общего образования

Нормативные документы

Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Постановление Правительства Российской Федерации от 31.08.2013 № 755 «О федеральной информационной системе обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования, и приема граждан в образовательные организации для получения среднего профессионального и высшего образования и региональных информационных системах обеспечения проведения государственной итоговой аттестации обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего и среднего общего образования»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 05 октября  2020 г. № 545 «Об утверждении образцов и описаний аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и приложений к ним»

Приказ Министерства образования и науки РФ от 22 марта 2021г. № 113 «Об особенностях заполнения и выдачи аттестатов о среднем общем образовании в 2021 году»

Горячая линия по вопросам проведения государственной итоговой аттестации

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение школа №8

Управление образования администрации городского округа город Кулебаки

Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области

Советы для родителей выпускников.

Техники расслабления, релаксации.

Рекомендации для учителей и классного руководителя.

Рекомендации выпускникам.

Памятка организаторам ЕГЭ в аудиториях.

Государственная итоговая аттестация по образовательным программам  среднего общего образования

Государственная итоговая аттестация по образовательным программам основного общего  образования