Муниципальное бюджетное   
   общеобразовательное  учреждение  
                            школа №8 
     607010, Нижегородская обл., г. Кулебаки, ул. Труда, 15
   

Новости

        У каждого должна быть своя «минута славы» получили ее и участники школьного конкурса «Минута славы», которая прошла 31 октября в нашей школе. Возможность блеснуть талантами была предоставлена учащимся 5-7 классов.  О конкурсе было объявлено  заранее. У каждого участника было время подготовиться. Целую неделю  на переменах и после уроков слышались звонкие голоса ребят из  классов и актового зала школы, звучала музыка разных стилей.

      Участники конкурса представили на суд жюри номера различных жанров. Вальс из м/ф «Анастасия» исполнили девочки 6а класса Кваскова Карина и Умилина Ксения, участницы 5а класса исполнили песню на  музыку известной мелодии  «Сосед». Свои танцевальные композиции представили девочки 5а класса, исполнив танец «Недетское время», танец «Московская кадриль» давно забытый всеми освежили в памяти зрителей задо ... Читать дальше »

           26 октября 2012 года состоялось торжественная церемония подведения итогов конкурса методических разработок для проведения внеклассного занятия по теме раздельного сбора твердых бытовых отходов и проблемам в сфере обращения с отходами. Организаторами конкурса выступают министерство экологии и природных ресурсов Нижегородской области и экологический центр «Дронт».

         Конкурс проводился в рамках реализации областной целевой программы «Развитие системы обращения с отходами производства и потребления в Нижегородской области на 2009-2014 годы».  Основными целями конкурса являются повышение информированности населения о развитии системы обращения с отходами производства и потребления в Нижегородской области, а также обобщение и распространение инновационного педагогического опыта в сфере обращения с отходами.

        Конкурс проводил ... Читать дальше »

        «В ДИВО-городе правит чудо-детвора, пусть царит здесь счастье, радость, доброта!» Под таким девизом встретил 70 мальчишек и девчонок детский оздоровительный лагерь «ДИВО-город» при МБОУ СОШ №8. Чудо-детвора  имели возможность отдохнуть и укрепить своё здоровье. Здесь их приветливо встречали творческие, активные воспитатели Димова С.В., Николаева М.В., Петрова Н.Г. и вожатые. Возглавила лагерь Кирюшкина Елена Ивановна.

            В первый день прошло построение в честь открытия лагеря и проведен конкурс рисунков на асфальте «Лето – это маленькая жизнь», посвященный Дню защите детей. На следующий день было открытие смены «ДИВО – город! Здравствуй!» мероприятие, где дети были посвящены в жителей этого города и смогли показать свои способности в области музыки, танца, театральной постановки. Ребята стали жителями микрорайонов «Радуга», «Министерс ... Читать дальше »

     С 23 апреля по 28 апреля 2012 года в нашей школе проходила неделя английского языка. В течение недели были проведены различные мероприятия, направленные на повышение интереса к изучаемому языку и развитие интеллектуальных и творческих способностей в лингвострановедческой области языка.

     Самыми яркими и запоминающимися мероприятиями были: игра «Брейн-ринг» по теме «Великобритания» среди 7-8 классов и конкурс творческих работ (презентация или видеоролик) по темам «Известные люди одной из англоговорящих стран», «Достопримечательности одной из англоговорящих стран», «Географическое положение и политическое устройство одной из англоговорящих стран» среди обучающихся 9-11 классов. Ребята приняли активное участие в мероприятиях.

       ... Читать дальше »

20 апреля состоялся финальный этап районного конкурса «Ученик года» для обучающихся 2-4 классов.

      По итогам конкурса  дипломом победителя в номинации «За находчивость и смекалку»  награждена Вахромова Елизавета (4б) – учитель начальных классов Шмелева Е.Н.

 

« 1 2 ... 43 44 45 46 47 ... 52 53 »




 

 Госуслуги


 

 

 

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.