15 ноября 2013 г. в центральной городской библиотеке состоялся ставший уже традиционным районный конкурс чтецов «Поэзии волшебные мгновенья…», посвящённый юбилею русского поэта XIX ... Читать дальше »

Обучающиеся МБОУ СОШ №8 приняли участие в Межрегиональном  фотоконкурсе «Родная природа» и заняли призовые места в нескольких номинациях:

номинация: ЖИВОТНЫЕ И ЛЮДИ

... Читать дальше »
11 ноября (понедельник) в школе  прошел рейд «Порядок» по проверке внешнего вида обучающихся и сохранности учебников совместно с активом Совета старшеклассников «Забота». Итоги

Доброй традицией нашей школы
стала торжественная церемония посвящения в кадеты «Служить России», которая
проводится в день
  празднования Дня
народного единства и праздника иконы Казанской Божией Матери
  4 ноября. ... Читать дальше »

В нашей школе, всем известно,

Нет привычкам вредным места.

И мы дружно скажем снова:

Быть так здорово здоровым!

«Наше здоровье в наших руках» - этот лозунг известен всем. Несомненно, если от рождения у человека нет проблем со здоровьем, то дальше всё за ... Читать дальше »