Межрегиональный фотоконкурс «Родная природа»

Обучающиеся МБОУ СОШ №8 приняли участие в Межрегиональном  фотоконкурсе «Родная природа» и заняли призовые места в нескольких номинациях:

номинация: ЖИВОТНЫЕ И ЛЮДИ

Калякина Дарья. 7а класс – 1 место

номинация: ПАНОРАМА

Рябушева Юлия, 7б класс – 3место

номинация: АМФИБИИ

Шевцов Кирилл,  7б класс – особая отметка жюри.

Фотоконкурс «Родная природа» объединил взрослых и юных фотографов-натуралистов из Владимирской, Вологодской и Нижегородской областей, Республик Мордовия, Чувашия, Марий-Эл, а также сотрудников всех заповедников и национальных парков России и членов их семей.

Конкурс проводился по 16 номинациям: «Панорама», «Живой пейзаж», «Звери», «Птицы», «Рептилии», «Амфибии», «Микромир», «Подводный мир», «Царство грибов», «Растения», «Животные и люди», «Портрет животного», «Экологические проблемы», «Заповедная природа (ландшафт)», «Красная книга (растения)», «Красная книга (животные)».