Сысуеву Софию

ученицу 1а класса

... Читать дальше »

27 ноября  в здании областной государственной детской библиотеки проходило награждение победителей кон ... Читать дальше »

30 ноября в нашей школе, с целью профилактики жестокого обращения, прошла акция «Хрупкий мир детской души». В рамках акции ребята начальной школы участвовали в создании «Солнца радости», где им нужно было закончить предложение «Я радуюсь когда…». По наклеенным надписям стало известно, что больше всего они радуются  «пятеркам», успехам в учебе, когда мама целый день со мной, друзьям, подаркам.

Обучающиеся среднего и старшего звена заполняли поляну : «Мы выбираем жизнь», на которой расположились цветы с различными позитивными надписями: «Жизнь - это семья, счастье, радость, спорт, музыка, увлече ... Читать дальше »

Конкурс проектов и исследовательских работ «Отходы в доходы»

Обучающиеся 1-8 классов МБОУ СОШ №8 приняли участие в конкурсе  «Отходы в доходы». Конкурс «Отходы в доходы» проводился в соответствии с пунктом 5.2 областной целевой программы «Развитие системы обращения с отходами производства  и потребления в Нижегородской области на 2009-2015годы» ... Читать дальше »

«Толерантность – наш девиз.

Посмотри и улыбнись!»

16 ноября в нашей школе прошла акция «Мы за толерантность!» приуроченная к  ... Читать дальше »