Муниципальное бюджетное   
   общеобразовательное  учреждение  
                            школа №8 
     607010, Нижегородская обл., г. Кулебаки, ул. Труда, 15
   

Новости


     Последний день I четверти порадовал обучающихся начальных классов не только хорошими и отличными результатами учебы, но и экологической игрой «Осенний марафон».

... Читать дальше »

Зовет дорога нас в поход, и мы рюкзак собрали.

 

      Вот уже третий год собирает ребят кадетских казачьих классов палаточный лагерь «Казачий стан», действующий на базе МБОУ СОШ №8. Кто уже побывал в этом лагере, с нетерпением ждет начала новой смены. Ведь лагерь живет необыкновенной, яркой жизнью, учит быть сильным и стойким, преодолевать трудности, ценить красоту рассвета, таинство ночного костра и настоящую дружбу ... Читать дальше »

        5 июня в Нижнем Новгороде впервые состоялся областной экологический фестиваль "ЭкоЗачет". Праздник организован в рамках Всемирного дня окружающей среды. В "ЭкоЗачете" приняли участие около тысячи нижегородцев.

         Самым активным подвижникам в области охраны окружающей среды были вручены Благодарственные письма. За природоохранную работу и личный вклад в развитие экологического воспитания и образования молодежи награды получили 8 работников образования из Чкаловского, Кстовского,  Дивеевского,  Перевозского,  Володарского районов, а также Нижнего Новгорода и Кулебак учитель биологии и экологии Шевцов ... Читать дальше »

Итоги  областного  конкурса "Энергия и среда обитания"  2012-2013 были подведены  в Нижнем Новгороде  6 мая в Кремле. В оценке работ и подведении итогов принимали участие эксперты высокого уровня в области экообразования, энергосбережения, возобновляемой энергетики.  Для школьников были предложены следующие номинации: «Практический опыт энергосбережения в школе и дома», «Практическое применение возобновляемых источников энергии», «Проект энергосбережения в местном сообществе», «Проекты энергоснабжения от возобновляемых источников энергии», «Информирование общества и пропаганда энергоэффективности».. Призы и дипломы победителям конкурса  вручал ... Читать дальше »

      Последний звонок — это событие, которое бывает раз в жизни. Последний звонок — это следующий шаг на пути во взрослую жизнь. Суета, переживания, торжественная музыка, встревоженные выпускники и цветы, цветы…

       С самого раннего утра 24 мая наша школа  наполнилась особой радостью предвкушения праздника. И вот звучат фанфары! Торжественный строй выпускников срывает дружные аплодисменты зрителей, среди которых шумные первоклассники, радостные гости, заботливые родители и, конечно, учителя. Сегодня отчего-то с грустинкой в глазах…


Присутствующие на празднике гости, директ ... Читать дальше »

« 1 2 ... 39 40 41 42 43 ... 52 53 »




 

 Госуслуги


 

 

 

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.