«Поэзии волшебные мгновенья…»

15 ноября 2013 г. в центральной городской библиотеке состоялся ставший уже традиционным районный конкурс чтецов «Поэзии волшебные мгновенья…», посвящённый юбилею русского поэта XIX века М.Ю.Лермонтова. Обучающиеся МБОУ СОШ №8 уже четвёртый год принимают в этом конкурсе активное участие. В этот раз нашу школу представляли Ионова Софья (4а), Кваскова Карина (7а) и Шишкина Валерия (10а). Все девочки выступили достойно. По итогам конкурса Шишкина Валерия заняла третье место. Мы её поздравляем! Все участники были награждены дипломами и ценными подарками. Мы благодарим школьниц за участие в конкурсе и желаем дальнейших творческих успехов!