Добро пожаловать в будущее

9 февраля на базе Дома творчества г. Ворсма прошли областные робототехнические соревнования "Добро пожаловать в будущее 2023".

Всего 72 юных участника из 12 образовательных учреждений Павловского, Кулебакского и Вачского районов Нижегородской области. Соревнования проводились в трёх возрастных группах по трём номинациям.

Команду нашей школы на конкурсе представляли учащиеся 5б класса Рыбкин Артем и Смирнов Артем, и учащийся 9а класса Суроегин Илья (руководитель команды Желтов И.А.).  По результатам соревнований Смирнов Артем и Рыбкин Артем стали победителями и призёрами в своей возрастной группе в номинации « Решение технических задач (теория, практика)».

Поздравляем ребят с заслуженной победой, желаем достижения новых высот!