«Сердцу милый уголок»

«Федеральный  центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей» создал единый Реестр школьных музеев Российской Федерации на сайте «детский отдых рф» Школьные музеи (fcdtk.ru).   Предназначение Реестра: популяризация, доступность и открытость информации музеев образовательных организаций, а также возможность проводить онлайн тематические занятия, просмотр интересующего музея с поиском по критериям, просмотр фото и видео материалов музея.

Наш школьный историко-краеведческий музей «Сердцу милый уголок» успешно прошел данную процедуру регистрации (паспортизации) на Портале школьных музеев, где ему был присвоен федеральный  № 13992, по которому музей можно найти в Реестре школьных музеев образовательных организаций Нижегородской области. Теперь вся информация по школьному музею «Сердцу милый уголок» доступна для просмотра всем желающим  на г странице сайта Музей "Сердцу милый уголок", МБОУ школы № 8, Кулебакский район, г. Кулебаки, ул. (fcdtk.ru)