Муниципальное бюджетное   
   общеобразовательное  учреждение  
                            школа №8 
     607010, Нижегородская обл., г. Кулебаки, ул. Труда, 15
   

Новости

00:00

Нижегородская школа безопасности – Зарница 2011

        На площади Победы 22 апреля многолюдно – стартует районный этап военно-спортивной игры «Нижегородская школа безопасности – Зарница 2011». Честь нашей школы защищают две команды (младшей и старшей групп). Соревнования проходят в несколько этапов, на построении каждая команда получает маршрутный лист, по которому и двигается в ходе дальнейших состязаний. Зачеты на этапах командные. А это значит, что соревнования проходят под девизом: «Один за всех и все за одного».

     Наши ребята как всегда проявили ловкость, силу, настойчивость, заняв первые

места на этапах «Меткий стрелок» (старшая возрастная группа), «Безопасное колесо» (ст.возр.группа).

              В конкурсе агитбригад «Славные победы России», посвященной 50-летию полета в космос Ю.А.Гагарина» младшая и старшая возрастные группы заняли 1 место. Конкурс состоял из 2-х этапов театрализованное представление и викторина по военной истории России.                               

    Борьба была сложной, все стремились  к  победе. Всего в соревнованиях  приняли   участие  18 команд.И вот долгожданный момент -  объявляются итоги «Зарницы-2011». Команда старшей возрастной группы школы №8 попала в тройку лидеров и заняла – III место.

    Но еще хотелось бы поздравить наших дебютантов – команду младшей возрастной группы, которую представляли учащиеся кадетского 5 класса, не смотря на свой юный возраст ребята показали хорошие результаты и волю к победе. Желаем им удачи, ведь впереди у них еще много побед.

Поздравляем наших ребят.

Молодцы!

 




 

 Госуслуги


 

 

 

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.


Конструктор сайтов - uCoz