«Зовем в собеседники время».

Под таким названием  22 марта в МОУ СОШ №1 г.прошел межрайонный конкурс инновационного мастерства педагогов-словесников, посвященный Дню рождения М.Горького. В нем приняли участие учителя русского языка и литературы Кулебакского и Навашинского районов. Учредители конкурса -  кафедра словесности и культурологи ГОУ ДПО НИРО, кафедра русской литературы НГПУ им.М.Горького. Координатор конкурса-экспериментальная площадка кафедры  при МОУ СОШ №1 г.Кулебаки. Педагоги поделились инновационным опытом работы и представили разработки уроков  по изучению  произведений М.Горького.    Первое место заняла  Малинкина Елена Владимировна, учитель русского языка и литературы МОУ СОШ №8. Она награждена дипломом кафедры словесности и культурологи ГОУ ДПО НИРО, подарком,  также ей вручен сертификат участника межрайонного  конкурса  инновационного мастерства педагогов-словесников, посвященного  Дню рождения М.Горького.