«Здоровое питание – ключ к отличным знаниям!».

В период с 21 сентября по 30 сентября 2020 года в школе прошла декада по формированию культуры здорового питания под девизом «Здоровое питание – ключ к отличным знаниям!».

В рамках Декады для учащихся 1-11 классов были проведены беседы, классные часы по темам: «Здоровье начинается с меня»; «Полезные продукты»; «Где найти витамины зимой». Активное участие в Декаде приняла педагог-организатор Анисимова Ю.А.

Ученики 10-11 классов оформили стенд «Здоровое питание – путь к отличным знаниям». Учащиеся 5-9 классов изготовили буклеты по теме  «Режим питания – залог здоровья».    Ученики 1 - 4 классов приняли участие в конкурсе поделок «Витамины - где вы?».

В библиотеке школы работала выставка литературы, информационных материалов по теме «Здоровое питание – основа жизни».

Благодарим всех участников Декады.

Приятного аппетита и будьте здоровы!

Социальный педагог  Скопцова Т.В.