«Урок Победы»

В целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 76-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов для учащихся 3 б класса был подготовлен и проведен 29 апреля «Урок Победы». Целью проведения урока было развитие патриотических чувств, формирование чувства гордости за свою Родину.

Дети познакомились с исторически знаменательными датами и событиями Великой Отечественной войны. Особое внимание при проведении Урока Победы было уделено вкладу в Великую Победу жителей города Кулебаки. На уроке дети рассказали о подвигах и военной службе прадедушек в годы Великой Отечественной войны.