Учитель года – 2018

21 декабря 2018 года прошел муниципальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года». Нашу школу представляла Шевцова Елена Александровна, учитель биологии и химии. Пройдя первые испытания, Елена Александровна стала финалисткой конкурса. Согласно жеребьевке она представляла свой опыт и мастерство первой среди финалистов. По сумме баллов «Визитки» и «Мастер-класса» Елена Александровна набрала самый высокий результат, который позволил ей стать призером «Учитель года – 2018»!

Мы от души поздравляем Елену Александровну с победой и желаем ей профессиональных и творческих успехов!