Спешите делать добрые дела

С 18 по 25 апреля в нашей школе прошла районная акция «Весенняя Неделя Добра». Эта акция совпала с неделей психологии в нашей школе. В ходе акции прошли такие мероприятия как: Мастер-класс «Поделка своими руками», проведенный Детским Юношеским Центром; Обход ветеранов ВОВ (тружеников тыла); День Земли, конкурс плакатов ко дню Земли, акция «Сирень Победы»; акция  «Шкатулка добрых пожеланий»; Уроки добра. Конкурс рисунков  на тему добро; Литературный час, посвященный 70-ю победы. Неделя прошла очень весело и интересно.

Итоги недели подвели на ФОКе «Темп», наградив организаторов недели благодарственными письмами, а для самых активных участников недели был показан художественный фильм «Битва за Севастополь».

Активное участие в организации и проведении школьной Недели добра приняли: педагог-психолог Никулина Ю.С., учитель химии и биологии Шевцова Е.А., зав.библиотекой  Коженкова В.Б.