Школа гордится своими учениками и их победами.

30 января завершилась  III муниципальная олимпиада под патронажем ПАО «Русполимет». Всего в олимпиаде принял участие 21 учащийся школы № 8. Традиционно олимпиада проводится по пяти предметам: математика, физика, информатика и ИКТ, химия и английский язык.  4 марта в музее братьев Струве прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров олимпиады, среди которых были и наши ребята. В этом году победителями олимпиады стали учащиеся 10 класса Кудасов Максим по информатике (учитель Желтов И.А.) и Орехова Валерия по английскому языку (учитель Шаблыгина С.В.), призеры олимпиады учащиеся 8 класса Смирнов Евгений по химии (учитель Шаманина М.С.), Мигунов Никита по английскому языку (учитель Жильцова Т.А.), учащаяся 10 класса Щукина Наталья по английскому языку (учитель Шаблыгина С.В.). Хочется отметить, что ребята 10 класса уже не первый год становятся победителями и призерами Олимпиады.  Кудасов Максим был награжден персональным дипломом победителя от Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е.Алексеева.

Мы хотим пожелать ребятам дальнейших успехов и гордимся, что в нашей школе есть такие ученики!