Осенние каникулы

В осенние каникулы учащиеся нашей школы активно приняли участие в различных играх, конкурсах и мероприятиях.

Для учеников начальной школы прошла увлекательная игра «Осенний марафон», где ребята путешествовали по станциям и разгадывали различные ребусы, загадки, выполняли интересные задания.

Для учеников 5-6 классов классные руководители подготовили конкурсную программу «Осенний калейдоскоп». Ребята рисовали пейзажи осени, а лучшие работы были представлены на выставке в пионерской комнате, еще они пели частушки, проявляли смекалку и эрудицию. Праздник ребятам понравился.

Учащиеся 7-8 классов играли в КВН. Запомнились ребятам задания, где нужно было из подручных средств смастерить на время костюм королевы, флэшмоб, угадать, кто был на детских фотографиях и многое другое.

Старшеклассники мероприятие готовили себе сами - конкурс «Школьная телепрограмма». Разработали положение и приготовили замечательные пародии на телепрограммы канала ТНТ, конечно же, связанные со школьной тематикой. Жюри оценивали юмор, костюмы, актерское мастерство. Было весело и интересно попробовать себя в роли ведущих популярного телеканала. Всем запомнились экстрасенсы, удивительные и очень интеллектуальные люди. Всех покорили ребята с проекта «Импровизация», они то и стали победителями этого конкурса.