Областной этап международного конкурса школьных проектов по энергоэффективности «Энергия и среда обитания»

Итоги  областного  конкурса "Энергия и среда обитания"  2012-2013 были подведены  в Нижнем Новгороде  6 мая в Кремле. В оценке работ и подведении итогов принимали участие эксперты высокого уровня в области экообразования, энергосбережения, возобновляемой энергетики.  Для школьников были предложены следующие номинации: «Практический опыт энергосбережения в школе и дома», «Практическое применение возобновляемых источников энергии», «Проект энергосбережения в местном сообществе», «Проекты энергоснабжения от возобновляемых источников энергии», «Информирование общества и пропаганда энергоэффективности».. Призы и дипломы победителям конкурса  вручались   региональным координатором   Е.С. Колпаковой и  Табачниковым А.Ф..Обучающийся школы №8  Серов Дмитрий и руководитель Шевцова Е.А.  были награждены грамотой и призами  за активное участие.