Неделя здоровья

В рамках реализации программы воспитания и социализации в начальной школе с 14 по 18 сентября в школе прошла неделя «Здоровья». 14 сентября торжественно была проведена линейка, посвященная открытию недели «Здоровья».

15 сентября стартовала викторина «Немного о здоровье», в которой дети приняли активное участие. Победителями викторины стали 57 учащихся с 1 по 4 класс. В течение недели учителя начальной школы провели классные часы на темы: «Я здоровье берегу сам себе я помогу», «Витаминное раздолье или вся правда о витаминах», «Выбирая спорт, мы выбираем здоровье», «Разговор о правильном питании», «Здорово быть здоровым», «Наше здоровье - наше богатство», «Формула здоровья», «Путешествие в страну Здоровья».

Свои творческие способности ребята проявили в конкурсе рисунков «Здоровый образ жизни – это стильно!», в котором победителями стали 48 учащихся.

А самым ярким моментом Недели стал «День Здоровья», который  порадовал нас теплой, солнечной погодой и отличным настроением.

Ребята приняли активное участие во всех конкурсах, эстафетах, а закончилось мероприятие приятными посиделками на природе.