Мы зажигаем звезды

30 апреля на базе МБОУ ДОД «ДЮЦ» прошел заключительный этап районного марафона школьных советов старшеклассников «Наше время – 2014». Нашу школу представлял актив Совета старшеклассников «Забота», в который вошли самые творческие, инициативные, активные и целеустремленные ребята.

В рамках творческого выступления «Наше будущее сегодня» ребята рассказали об особенностях школьного совета старшеклассников, показали основные направления деятельности, рассказали о деятельности Совета в течение учебного года и «похвастались» своими достижениями. Соперниками нашей школы стали СС «Адреналин» (СОШ №9), «Стимул» (СОШ №7), «Лидер» (СОШ №6). Все команды были на высоте, ведь они объединили самых неравнодушных ребят. Но соревнование есть соревнование, самым напряженным моментом фестиваля стало не волнение перед выступлением, а волнение перед оглашением итогов конкурсов – и вот долгожданное слово жюри. По итогам конкурса «Наше будущее сегодня» СС «Забота» занял II место, а по итогам районного марафона школьных советов старшеклассников мы заняли III место. Но мы не хотим останавливаться на достигнутом и, надеемся, что в следующем году победа будет за нами.