Конкурс лидеров органов ученического самоуправления

5 марта на базе МБОУ ДОД «ДЮЦ» прошел районный конкурс лидеров органов ученического самоуправления (в рамках районного марафона школьных советов старшеклассников «Наше время». Конкурс проводится уже третий год, и  за время его проведения нашу школу представляла Лазерева Марина (2012 год) и в этом году свои лидерские способности показывала Барашкова Мария  председатель школьного совета старшеклассников «Забота» и   члены актива ШСС – Зуева Ольга (10а), Рябова Оксана (9а) и Рабинович Алина (11а).

В качестве домашнего задания участник должен был приготовить презентацию «Я – лидер органа ученического самоуправления» и представить социальный проект, а также принять участие в конкурсах на умение применять свои способности как лидер.  Участвовали в  конкурсах и представители группы поддержки, которые старались не подвести команду. Маша со всеми испытаниями  справилась на отлично и получила заслуженную награду Диплом I степени за победу в конкурсе лидеров органов ученического самоуправления. Мы желаем Маше и ШСС «Забота» дальнейших успехов в районном марафоне «Наше время».