Каникулы с пользой

В новогодние каникулы ребята 3а веселились с Дедушкой Морозом и Снегурочкой в батутном центре г.Выкса. Поездка получилась радостной и увлекательной.

Кирюшкина Е.И.

4 января обучающиеся 4 б класса побывали в селе Борисоглеб. Ребята вместе с родителями  посетили конный двор "Зеленая слобода". Герои сказок Иван Царевич и Василиса провели экскурсию по конному двору. Они рассказали детям о различных породах лошадей.

Дети не только смогли погладить больших лошадей и маленьких пони, но и прокатиться. Иван Царевич провел для ребят интересные, веселые конкурсы. В домике для гостей ребят угощали чаем с блинами. Катание с горки полюбилось не только детям, но и родителям.

Дети с родителями зарядились положительными эмоциями на все новогодние каникулы. Провести каникулы с пользой - это здорово!

Кваскова Н.В.