Фестиваль песни на иностранном языке «Поющий мир»

23 апреля учащиеся  школы стали участниками районного фестиваля песни на иностранном языке «Поющий мир», подготовленный учителями английского языка Шаблыгиной С.В. и Жильцовой Т.А., который проходил в МБОУ ДОД ДЮЦ. Среднюю возрастную группу (6-8 класс) представляли:  Трушкина Анастасия и Серегина Дарья, ученицы 6б кадетского казачьего класса (учитель Жильцова Т.А.), старшую возрастную группу (9-11класс) представил Мочалин Кирилл, ученик 9а кадетского казачьего класса (учитель Шаблыгина С.В.).  На концерте, который вела Шаблыгина С.В., все выступающие продемонстрировали высокий уровень вокального мастерства и хорошие фонетические навыки.

В своей возрастной группе Трушкина Анастасия  завоевала второе место, Серегина Дарья- третье место.

Мы поздравляем наших талантливых девочек с победой!