Декада правового воспитания

С 20 по 27 октября в школе прошла Декада правового воспитания, в рамках которой учащиеся школы приняли участие в мероприятиях, направленных на формирование правовой культуры и законопослушного поведения.

В период проведения декады были охвачены все возрастные группы учащихся и проведены различные мероприятия, включая беседы: «Конвенция о правах ребенка», «Я имею право», «Наши права и обязанности»;  выставки книг и рисунков, акции, встречи с представителями правоохранительных органов.

Мы надеемся, что работа, проведенная в рамках декады, позволит повысить уровень правовых знаний всех участников образовательного процесса.