АКЦИЯ «ЗАСВЕТИСЬ!»

Пешеходы! Ваша жизнь – в ваших руках!

В рамках декады по безопасности дорожного движения «Засветись», стартовавшей 27 сентября 2021г., в школе работали патрули, в состав которых  входят родители, сотрудники полиции и общественники.

Главной задачей патрулей было проведение с пешеходами профилактических бесед о необходимости применения в темное время суток светоотражающих элементов. Следить за детской безопасностью вблизи образовательного учреждения и еще раз напоминать о необходимости строгого соблюдения Правил дорожного движения.

Патрули вручали пешеходам - и взрослым, и детям, буклеты и светоотражающие элементы.  Призывали носить их, чтобы защитить собственную жизнь.

Пропаганда ОГИ БДД МО МВД России «Кулебакский»