Акция «Чистая книга»

В период с 20 по 31 октября в нашей школе прошла районная антинаркотическая акция «Чистая книга». Цель акции активизация пропаганды ЗОЖ, включение общественности в противодействие распространению наркотиков и психоактивных веществ  среди подростков и молодежи. В ней приняли участие педагоги школы, учащиеся 9-х классов, жители микрорайона. Каждому участнику акции предлагалось заполнить лист «Чистой книги», ответив на вопросы: «А ты против наркотиков? Почему?» или «Ты ведёшь здоровый образ жизни? Почему?», свои ответы участники скрепляли подписями. По ответам участников акции было видно, что всё против наркотиков, здоровый образ жизни  является в настоящее время приоритетом среди молодежи, в наши дни люди стремятся иметь крепкую семью и здоровых детей, что является залогом здорового будущего нашей нации.

Подготовила и провела акцию педагог-психолог Никулина Ю.С.