Конкурс письменного перевода по английскому языку

В ноябре 2012 года, в рамках Международного Дня Перевода, проходил районный конкурс письменного перевода по английскому языку. Конкурс проводился с целью совершенствования качества подготовки школьников в рамках обучения письменному переводу, как одному из видов речевой деятельности в процессе изучения иностранного языка.

Участниками могли стать учащиеся с 3 по 11 класс. Среди многочисленных работ в районную комиссию были отобраны лучшие переводы.

Участниками конкурса стали:

Маркина Ксения, Маскаев Егор (3а), Белова Марина, Рябова Любовь (4а), Вахромова Елизавета (5а),  Суроегина Анастасия (7а), Зуева Ольга (9а), Кондратьева Елена (11а)  – учитель Шаблыгина С.В.;

Лужина Полина, Дьяков Павел (4б), Папина Оксана, Дяченко Кристина (6а), Барашкова Мария, Степанов Андрей (10а) – учитель Жильцова Т.А.

Мы поздравляем призеров конкурса!

Маркину Ксению, 3а класс – 2 место

Белову Марину, 4а класс – 2 место

Суроегину Анастасию, 7а класс – 3 место

Барашкову Марию, 10а класс – 3 место

Остальные ребята получат сертификат участника конкурса.