Мама – первое слово

Самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. Это значит то, что все люди почитают и любят матерей. Во многих странах отмечается День Матери. Люди поздравляют своих мам, дарят подарки, устраивают для них праздник. Каждый год в нашей школе учащиеся разных классов готовят поздравительный концерт для мам, посвященный Дню матери. В этом году   такой концерт прошел 23 ноября. Словами    признательности и благодарности встречали    мамы своих детей, которые подарили для них    частичку своего таланта.     Своими талантами на концерте нас радовали:   ведущие Кузьмин Дмитрий и Кваскова Карина   (6а класс)

Танцевальный коллектив «New style»

Порынов Григорий (5а) и Кузьмин Дмитрий (6а)

Пужалов Илья (5б), Свистунова Полина (5а)

Сизова Анна (1б),Кваскова Карина и Умилина Ксения (6а)

Трушкина Анастасия и   учащиеся 3б класса.

Огромное спасибо всем участникам концерта.

А мам мы еще раз поздравляем с праздником и желаем им, чтобы они всегда были молодыми, веселыми и жизнерадостными!