Интеллектуальная олимпиада «Наши истоки»

В течение нескольких лет на базе МБОУ СОШ №1проводится интеллектуальная

олимпиада «Наши истоки», посвященная истории г.Кулебаки и района.  В текущем учебном году она посвящена 80-летию города.

Во втором очном туре  олимпиады 12 марта  приняла участие команда школы «Поиск» в составе обучающихся10а класса: Гагарина Ангелина, Зуева Екатерина, Кондратьева Елена, Лазарева Марина, Лезина Алевтина.

На первом  этапе девушки представили визитную карточку команды и презентацию  опыта краеведческой работы в школе «Сердцу милый уголок».

На втором этапе олимпиады участницы команды выполняли задания в личном зачете.

По итогам конкурса  в командном зачете – 3 место, в личном зачете   2 место завоевала Кондратьева Елена.