«Наследие земли Нижегородской»

Команда «Любознайки» в составе обучающихся 4-х классов МБОУ СОШ №8  под руководством учителя начальных классов  Шмелевой Е.Н. приняла участие в Интернет-проекте «По следам Нижегородского ополчения. Наследие Земли Нижегородской».

По результатам олимпиады «Любознайки»  (Вахромова Елизавета, Дахно Кирилл,

Захарова Елизавета, Зуева Алина, Козлова Александра, Мочалова Анастасия, Пужалов Илья)  заняли    3 командное место, показав хорошие знания в различных блоках:

Блок «Историческое слово»

1 место – Вахромова Елизавета

3 место - Захарова Елизавета

Блок «Память»

3 место – Вахромова Елизавета

Блок «Исторический тест»

3 место – Зуева Алина

Блок «Исторический ребус»

2 место – Захарова Елизавета

В личном зачете  4 место заняла  Вахромова Елизавета, ученица 4б класса.

Учитель начальных классов Шмелева Елена Николаевна и команда «Любознайки»

награждены грамотой ГБОУ  ДПО НИРО за участие в региональном сетевом Интернет-проекте «По следам Нижегородского ополчения»  на сайте Letopisi.ru.        Также члены команды награждены дипломами  управления образования администрации Кулебакского района:

дипломом первой степени - Вахромова Елизавета (4б),

дипломом второй степени – Захарова Елизавета (4б),

дипломом третьей степени - Захарова Елизавета (4б), Зуева Алина (4б), Вахромова Елизавета (4б),

дипломом участника – Дахно Кирилл (4б), Козлова Александра (4б), Мочалова Анастасия (4а), Пужалов Илья (4а).