День «Юного стрелка ДОСААФ России»

День юного стрелка ДОСААФ России, посвященный 85-летию ДОСААФ, - под таким названием по всей России проводились соревнования среди девушек и юношей до 18 лет по стрельбе из пневматического оружия.

Честь нашей школы защищали 2 команды, состоящие из воспитанников кадетских классов – 6а и 7б. По итогам соревнований наши ребята заняли 1 место среди школ города и района, набрав 467 очков.

В личном зачете не подкачали девчонки, которые оказались самыми меткими – видимо им подвластно искусство не только  «стрелять глазками», но и стрелять из винтовки. В стрельбе из пневматической винтовки Суроегина Анастасия (6а класс) заняла 2 место (74 очка), Воробьева Тамара (6а класс) - 3 место (69 очков), Пантеева Анастасия (6а класс) – 2 место стрельба из пневматического пистолета (73 очка).

Мы поздравляем нашу команду и надеемся, что это не последняя победа ребят.