Муниципальное бюджетное   
   общеобразовательное  учреждение  
                            школа №8 
     607010, Нижегородская обл., г. Кулебаки, ул. Труда, 15
   

Новости

00:00

"Самый классный классный"

     В январе 2011 года стартовал районный конкурс классных руководителей «Самый классный классный». Конкурс стал уже традиционным,  и из года в год растет профессиональный уровень участников. 

      В этом году в число самых творческих, инициативных и компетентных  классных руководителей от нашей школы вошла Филиппова Светлана Николаевна – классный руководитель 9а класса. Конкурс состоял из нескольких этапов – «Профессиональная компетенция», где участники разрабатывали и защищали воспитательные программы, показывали открытые мероприятия. На суд компетентного жюри Светлана Николаевна представила воспитательную программу класса «Компас» и час общения «Любовь – бесценный дар» и получила высокие оценки. По итогам второго этапа конкурса Светлана Николаевна вышла в финал. Заключительный этап  проходил в весенние каникулы, участницы в качестве домашнего задания готовили самопрезентацию с группой поддержки. С любовью и  добротой, в песне и в стихах Светлана Николаевна рассказала о своем классе и своих любимых учениках. Мастерски нашла выход из педагогической ситуации и успешно прошла конкурс «Глоссарий». По итогам трех этапов Светлана Николаевна победила в номинации «Школа социального взросления».

     Как хорошо, что в школе есть классные руководители,  на которых хочется равняться и у которых многому можно научиться.

      Мы желаем Светлане Николаевне дальнейших творческих успехов и побед в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.




 

 Госуслуги


 

 

 

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.


Конструктор сайтов - uCoz