Учитель года

В феврале-апреле 2011года проходил районный  конкурс «Учитель года Кулебакского района-2011», в нем приняли участие 9 педагогов района.           МБОУ СОШ №8 представляла учитель английского языка Шаблыгиа С.В.

В рамках конкурса Светлана Владимировна представила инновационный педагогический опыт духовно-нравственного развития и воспитания личности на уроках английского языка, провела метапредметное занятие в 6б классе «Давайте поедем в Лондон».  В финальном конкурсе учительница рассказала об истоках профессии (визитная карточка), провела мастер-класс, где говорила о добром, отзывчивом   сердце человека. В обращении к представителям органов власти С.В.Шаблыгина говорила об особенностях работы с одаренными детьми в свете педагогической инициативы «Наша новая школа».

По итогам конкурса Светлана Владимировна награждена дипломом  победителя в номинации «Лучший метапредметный урок».