Заседание дискуссионного клуба

13 декабря  для учащихся 10-11 классов и учителей  школы  заслуженный  учитель России Андрей Владимирович Елисов и помощник благочинного по образованию протоиерей Николай Болдырев провели  заседание дискуссионного клуба на тему  «Революция 1917 года. Взгляд сквозь столетие в оценках участников и современников».

Дискуссия стала продолжением  муниципальных Рождественских образовательных чтений «Нравственные ценности и будущее человечества». Было предложено вспомнить причины революции, её историю и последствия, к которым она привела. Андрей Владимирович смог так настроить участников дискуссионного клуба, что ребята  и взрослые приняли  самое активное участие в обсуждении темы. Показанные ролики не оставили в стороне молодое поколение, которое считает, что это часть нашей истории, которую должно знать каждое поколение.