Встречи с ветеранами

В стенах школы, в рамках проведения месячника военно-патриотического воспитания, прошли встречи с воинами-интернационалистами, служившими в Афганистане, подполковником запаса Кильдишовым Станиславом Геннадьевичем и старшим прапорщиком Бояркиным Владимиром Петровичем. На встречи побывали ребята из 3-х, 5-х, 6-х, 7-х, 8-х и 9-х классов. Станислав Геннадьевич и Владимир Петрович увлеченно рассказывали учащимся школы о своих боевых товарищах, о сложных армейских днях. С огромным интересом каждый вслушивался в рассказы ветеранов, наших современников, живых свидетелей нашей Истории. Девчонки и мальчишки задавали много разных вопросов: где служили, было ли страшно во время боя, чем питались, как жили и т.д. Наши гости ответили на все вопросы ребят. Долго еще после встречи ребята что-то обсуждали, делились своими впечатлениями, но все пришли к одному выводу – такие встречи необходимы! Мы искренне благодарны Станиславу Геннадьевичу и Владимиру Петровичу.