Всероссийский  открытый урок «Основы безопасности  жизнедеятельности»

В начале сентября в школе прошел Всероссийский  открытый урок «Основы безопасности  жизнедеятельности». На этот урок были приглашены сотрудники МЧС ПС Рябов И.А. и Дубов М.Н., которые рассказали ребятам о чрезвычайных ситуациях случившихся в летний период 2018 года. Сотрудники показали ребятам видеоролики о работе службы МЧС, дали рекомендации как себя вести в чрезвычайных ситуациях при пожарах, наводнениях, террористических акциях и угрозах. Раздали ребятам памятки безопасности.

Классные руководители провели часы общения, минуты памяти, посвященные жертвам террористических актов в Беслане, Москве, Санкт Петербурге. Напомнили ребятам о мерах безопасности и правилах поведения в опасных ситуациях и в случае угрозы для жизни.