«Весенняя неделя добра 2018»

С 20 по 28 апреля 2018 года в МБОУ школе №8 прошла «Весенняя неделя добра 2018». В этой акции приняли участие все участники образовательного процесса. В ходе акции прошли такие мероприятия как: «День путешествующей улыбки», «Добровольцы - детям», «День семьи», «День привлечения внимания к развитию добровольчества», проведенные педагогом-психологом Никулиной Ю.С.; уроки добра, проведенные классными руководителями; «День спорта», проведенный учителями физической культуры Климовой Е.В., Жилкиной Н.И.; день памяти «Нет будущего без памяти о прошлом», посвященный 73-ю победы (проведенный библиотекарем Коженковой В.Б.); «День земли, благоустройства и экологии» (прошедший под руководством зам. по ВР Шаблыгиной С.В.).Неделя прошла очень весело и интересно. Провели и подготовили неделю педагог-психолог Никулина Ю.С., библиотекарь Коженкова В.Б., учителя физической культуры Климова Е.В., Жилкина Н.И., зам. по ВР Шаблыгина С.В.