Весенняя неделя добра

С 16 по 23 апреля 2016 года в нашей школе прошла районная акция «Весенняя Неделя Добра». В ходе акции прошли такие мероприятия как: мастер-класс «Очумелые ручки», проведенный учителем технологии Рябовой А.С.; «День путешествующей улыбки» и «День кино» проведенные педагогом-психологом; уроки добра, проведенные классными руководителями; день памяти «Нет будущего без памяти о прошлом», посвященный 71-ю победы (проведенный библиотекарем Коженковой В.Б. и учителем истории Зуевой Т.В.), «Международный день земли» (прошедший под руководством зам. по ВР Шаблыгиной С.В.).Неделя прошла очень весело и интересно. Провели и подготовили неделю педагог-психолог Никулина Ю.С., учитель технологии Рябова А.С., библиотекарь Коженкова В.Б., учитель истории Зуева Т.В., зам. по ВР Шаблыгина С.В.