Праздничный концерт, посвящённый 8 марта

4 марта 2016 года в МБОУ школе №8 прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта. Всю женскую половину школы: преподавателей, сотрудников и учениц – поздравила директор - Мочалина Нина Васильевна.

Ведущие концерта Романов Евгений и Умилина Анна, ученики 11 класса, задавали тон всему праздничному мероприятию. Зрители услышали песни в исполнении Трушкиной Анастасии, Берсеневой Юлии, Кузнецовой Виктории, Гоголевой Юлии и коллективов 5а и 7а классов. Интригующие танецы Лужиной Полины, Титовой Варвары и девочек 9б и 11а классов вызвали бурю аплодисментов у зрителей. Еремин Никита и Рогова Ирина порадовали зрителей своими музыкальными композициями, исполненными на домре. А Захаров Александр сыграл на баяне, всем известную, мелодию «Королева красоты», зрители же с удовольствием подпевали.

Теплая, душевная атмосфера концерта внесла предпраздничную ноту в рабочий день. Мы очень благодарны всем исполнителям и организаторам этого чудесного мероприятия.