Поездка во Владимир

5 ноября группа учащихся 8б и 9б кадетских казачьих классов совершили экскурсию в  г. Владимир. Ребята посетили Музей природы, где познакомились с животным миром Владимирской области и  коллекцией насекомых. Познакомились с необычными изделиями в Музее хрусталя. Посмотрели диораму «Осада Владимира монголо-татарами» в историческом музее Золотых ворот. Посетили Успенский собор, послушали экскурсовода об истории Дмитровского собора. Наконец, после долгой экскурсии, в Мастерской шоколада, ребята узнали об истории шоколада, о появлении шоколада в России, смогли сами изготовить плитки шоколада и продегустировать их. Эта поездка была очень насыщенной, увлекательной и оставила массу приятных впечатлений.