Поездка в Нижний Новгород

В преддверии летних каникул и окончании учебного года, 22 мая  мы, учащиеся 3а класса,  вместе с родителями и классным руководителем Холкиной С.А. отправились в экскурсионную поездку в Н.Новгород.

Поездка прошла интересно и увлекательно. На автобусе проехали по улицам города, наблюдая старинные постройки, парки, скверы.  Затем мы стали участниками развлекательно – подвижных игр «Квест» и «Лазерный Пинг-Понг».

Все дружно посетили центральный парк, где катались на каруселях и фотографировались. В завершении поездки посетили кафе «Макдональдс».

Дорога домой прошла быстро и незаметно. Все делились яркими впечатлениями, смотрели мультфильмы, пели песни. Все было очень здорово!

Мы благодарим родителей и классного руководителя 3а класса за организацию такого увлекательного мероприятия.

Учащиеся 3а класса.