Муниципальное бюджетное   
   общеобразовательное  учреждение  
                            школа №8 
     607010, Нижегородская обл., г. Кулебаки, ул. Труда, 15
   

Новости

09:33

НШБ «Зарница - 2019»

       Гражданско-патриотическое воспитание подрастающего поколения, возрождение и повышение престижа военной службы, воспитание у подростков чувства взаимовыручки и товарищеской поддержки – это лишь малая часть задач, которые решаются в ходе игры «Зарница». 

       16 апреля  в городе Кулебаки прошла НШБ «Зарница - 2019». Состязаться в силе и ловкости собрались 14 команд младшей возрастной группы и 2 команды старшей возрастной группы из школ нашего города и района.  От нашей школы приняли участие 2 команды.Старшая возрастная группа в составе: Лупанов Артем - командир команды, Шешотов Кирилл, Щукин Даниил, Кривицын Илья, Мочалин Дмитрий, Коновалов Сергей, Трушкина Анастасия, Серова Юлия, Гоголева Юлия, Белова Мария. Младшая возрастная группа: Корн Екатерина - командир команды, Шмелев Илья, Сысуев Александр, Дубов Андрей, Шаблыгин Андрей, Смирнов Евгений, Давыдов Семен, Панкова Мария, Морозова Виктория, Рогова Ирина. 

    «Зарница» началась с построение команд.  Получив маршрутные листы, команды отправились  по этапам на выполнение заданий.   Как настоящие бойцы, наши ребята стойко справились с  поставленными задачами, где показали все свои знания и навыки военной подготовки. Игра проходила очень дружно и организованно. Каждый из участников понимал, что сегодня действительно «Один за всех, и все за одного». Даже педагоги не остались в стороне от этих увлекательных состязаний, как могли, помогали своим воспитанникам и, конечно же, переживали за них.   

     И вот результаты подведены, команды выстроились на объявление результатов.   По итогам проведенных испытаний ребята нашей школы заняли: старшая команда - 2 место, младшая - 6 место.

Мы гордимся Вами!!! Молодцы!!!

     

     

     




 

 Госуслуги


 

 

 

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.


Конструктор сайтов - uCoz