«Нижегородская школа безопасности – Зарница 2016»

15 апреля 2016 года прошел муниципальный этап соревнований «Нижегородская школа безопасности – Зарница 2016». Нашу школу представляли две команды. Ребята старшей группы стали победителями и призерами в 5 конкурсах («Визитная карточка», «Строевой смотр», «Оборонно-спортивное многоборье», «Безопасное колесо», «Тактическая игра на местности «Рубежи»») и заняли 5 общекомандное место. Участники младшей группы стали победителями, заняв 1 место. 25 апреля ребята защищали честь городского округа на дивизионных соревнованиях, где стали победителями и призерами в 5 конкурсах («Визитная карточка», «Тактическая игра на местности «Рубежи»», «Строевой смотр», «Юный стрелок», «Безопасное колесо»), заняв в итоге 4 место. Поздравляем всех участников соревнований!